MuOnline Server x1000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline Server x1000 » Открыт » ))) Открыт это хорошо НО..


))) Открыт это хорошо НО..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Админ у нас к тебе прозьба ))) упорядочи плиз мобов в арене просто поставь мобов в споты хотяб ))) считаю что будет полный АЙС (Офигенно)

0

2

Очень хорошая идея, и ещё могу кое-что предложить! Попробуй изменить споты так чтобы был баланс на арене, соотношение "уровень персонажа - уровень мобов" чтобы было норм кач для всех, я как начинал с нуля пришлось стоять до 310 уровня на мобах с ЛТ3 те что на 69 75 в арене...

Отредактировано Avernus (2010-10-20 14:44:27)

0

3

Будет Сделано

0

4

LoKo хорошо тока и на БК точечных хотяб 2-3 спота поставь плиз а то серв зделан покамись тока для СМов и МГ  (( БКашнику почти негде кач )

0

5

Стадиум верх на тп споты точечные + рагефул блов и выбераешь точку поудобней!!!

0

6

Несколько предложений по спотам но выбери сам:
1: Спот фантомов на арене(можно убрать пару тройку мобов, уменьшить время их появления и сделать его точечным, либо чтобы появлялись в маленьком радиусе, в котором БК может их убивать нормально...)
2: То же самое можно сделать и на спотах где смешанные мобы с калимы, рассортируй на 2-3 кучи и этого вполне предостаточно, количество реши сам какое поставить

Нужно всётаки трохи побольше точечных спотов, ты подумай сам, расставь несколько спотов по локам: икарус, раклион, крайвульф, таркан, в калимах поставь хотябы с 1 по 4, дальше уже ладно, боссы и т.п...

0

7

Сейчас просто в основе споты реально сделаны под ДВ(СМ) и МГ под мага, а если какой нибудь человек захочет поиграть тем же ДЛом? что ему делать? нереальный кач...

0

8

Точечные споты зделаны

0

9

Будут ли на арене присутствовать споты для ТОП игроков где мобы будут наибольших уровней?

0

10

нет все ровны

0

11

По моему мнению, споты сделаны  очень удачно.  :cool:

0

12

Что опять с сервером, и сколько это будет продолжаться? Когда у него начнётся стабильная работа на одной версии????????????????? :mad:

0

13

Уже все!

-1

14

Когда будет новая верса? при заходе пишет про новую версию

0

15

Уже готово щас лью клиент!Твой ник какой был в игре?

0

16

Gaion TOP 1

0

17

С тобой будет отдельный розговор напиши мне в icq 437449365 или в скайп nikolaz84

0

18

Блин( ни того ни того нету(( Ща попробую аську проинсталить и зарегиться

0

19

окей давай жду

0

20

Что-то меня с аси бортануло и нехочет конектиться  :dontknow:

0

21

Короч у меня какой-то бред с асей) ну как там?

0

22

Мот у тебя mail.ru Агент есть?

0

23

Прийдётся трохи покачать )))

0


Вы здесь » MuOnline Server x1000 » Открыт » ))) Открыт это хорошо НО..