MuOnline Server x1000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuOnline Server x1000 » Открыт » Замок и Land of Trial


Замок и Land of Trial

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемый админ, сейчас я нахожусь в гильде которой принадлежит замок, но есть 1 нюанс! Почему бы тебе не добавить туда спотов? Просто на то и осада замка, чтобы хозяева могли кач в triale, выбивать acc шмот, гуардианы темболее нужны..... да и будет интереснее играть если появятся споты, вражеские гильды захотят воевать, чтобы забрать замок, а если без спотов то что получится: 1 раз у нас замок перехватят допустим, посмотрят на триал, а дальше? Забирайте он нам ненужен, и каков интерес? В общем подумай, оно того стоит)

0

2

+1  так и так ту спотов тоже надо и помимо АНЦ  чтоб просто стояли мобы сильные или оч сильные чтоб захватившая ГИ чуствовала все приемущества ЗАМКА )))

0

3

Avernus написал(а):

Уважаемый админ, сейчас я нахожусь в гильде которой принадлежит замок, но есть 1 нюанс! Почему бы тебе не добавить туда спотов? Просто на то и осада замка, чтобы хозяева могли кач в triale, выбивать acc шмот, гуардианы темболее нужны..... да и будет интереснее играть если появятся споты, вражеские гильды захотят воевать, чтобы забрать замок, а если без спотов то что получится: 1 раз у нас замок перехватят допустим, посмотрят на триал, а дальше? Забирайте он нам ненужен, и каков интерес? В общем подумай, оно того стоит)

Ну скажу вам то что никто замок еще не захватывал,так что не путайте!!!!

0

4

LoKo написал(а):

Ну скажу вам то что никто замок еще не захватывал,так что не путайте!!!!

Предположим, но тогда как я могу входить в земли триала?

0

5

Avernus написал(а):

Предположим, но тогда как я могу входить в земли триала?

Попробуйте щас войти в земли то был баг которым воспользовался ваш ГМ

0

6

Так а что там в общем? в триале? споты добавлены? есть смысл хоть повоевать за замок? :)

0

7

споты будут щас ставлю

0

8

есть мысль поставить там просто kunduna 1 так думаю будет мего смысл

0

9

Там кундун ненужен, для этого калима +7, в триале хватает Ерохима, хотя в принципе....... ну поставь одного недалеко от ерохима, чтобы нужно было поискать ещё)

Отредактировано Avernus (2010-10-21 18:25:31)

0


Вы здесь » MuOnline Server x1000 » Открыт » Замок и Land of Trial